| 충전 시간 | 0.5~20시간 |
|---|---|
| 패키지 | 카드보드 박스 |
| 충전 전류 | 0~20000mA |
| 적용 | 자동차/가구/보트... |
| 종류 | 전원설비어댑터 |
| 색상 | 노란색 |
|---|---|
| 쉘 소재 | 금속 |
| 출력YES 전압 | 12v/24v |
| 입력 전압 | 130V~250V |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 출력 전압 | 12v/24v |
|---|---|
| 입력 전원 | 260W |
| 자가 수리 | 네 |
| 항구 | DC / AC |
| 충전 전류 | 0-10000mA |
| 전압 등급 | 12KV |
|---|---|
| 종류 | 컨트롤러가 있는 진공 회로 차단기 |
| 표준 | GB1984-2003년 |
| 키워드 | 진공 전기 절단기 |
| 최소 온도 | -40C |
| 어댑터 배터리 유형 | 납산 배터리, 물 배터리, 건조 배터리, 유지보수 없는 배터리 |
|---|---|
| 표시 | 주도하는 / LCD |
| 출력 전압 | 12v |
| 입력 전압 | 100V~250V |
| 빈도 | 50Hz/51Hz |
| 충전 시간 | 2-12 시간 |
|---|---|
| 최대 전류 | 6A |
| 사용자 정의 | 네 |
| 사용자 정의 MOQ | 500PCS |
| 색상 | Blue+Black |
| 배터리 종류 | 납산 배터리, 물 배터리, 건조 배터리, 유지보수 없는 배터리 |
|---|---|
| LED 조명 | 네 |
| 입력 전압 | 12v 24v |
| 빈도 | 50Hz/57Hz |
| 충전 전류 | 0-10000mA |
| 패킹 상술 | 205*110*60 |
|---|---|
| 최대 전류 | 6A |
| 무게 | 0.38Kg |
| MOQ | 50개 |
| 과열 보호 | 네 |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 정량 전압 | 12KV |
| 기계적 생명 | 10000 번 |
| 막대기 | 3P |
| 출력 전압 | 110V-250V |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 빈도 | 50Hz |
| 표준 | GB4706.1-2005 |
| 충전 전류 | 0-10000mA |