| 소재 | 세라믹+스테인레스 스틸+스틸 |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| 등급 전류 | 1000A |
| 사용 | 제동 / 접속 |
| 풍속 | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| 현재 등급 | 630A |
| 최대 전압 | 36KV |
| 전압 등급 | 12KV |
| Max.Temperature | 40C |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| 현재 등급 | 1000A |
| 특징 | 용이한 설치 |
| 높이 | 1000m을 초과하지 못하기 |
| 온도 | -30C-40C |
| 종류 | AC 전원 외부 단속기 스위치 |
|---|---|
| 적용 | 옥외 변전소 |
| 키워드 | 야외 차단 스위치 |
| 특징 | 휴대용 |
| 현재 등급 | 1250A |
| 가속 전류 | 630A |
|---|---|
| 기계적 생명 | 50 |
| 제품 이름 | GW9-10 외부 단속 스위치 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 양 | 1개 그룹을 위한 3 단위 |
| 표준 | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40C |
| 전압 등급 | 12KV |
| 현재 등급 | 1000A |
| 표본 | 무료로 명령 뒤에 |
| 종류 | 야외 진공 회로 차단기 |
|---|---|
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 사용 | 야외 보호 |
| Max.Voltage | 15kv |
| Max.Current | 1250A |
| 제품 이름 | ZW32-12 진공 차단기 |
|---|---|
| 표준 | GB1984/GB11022 |
| 키워드 | 고전압 극 장착 회로 차단기 |
| 전압 등급 | 12KV |
| 양 | 1set+3units |
| 가속 전류 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 소재 | 녹슬지 않는 Steel+Ceramic |
| 막대기 수 | 3개 막대기 |
| 제품 이름 | 진공 회로 차단기/후크스틱 스위치 |
| 무역 모드 | EXW |
| 현재 등급 | 630A/1250A |
|---|---|
| 막대기 | 3개 막대기 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 + 도자기 |
| 양 | 2 (1개+1세트) |
| 적용 | 산업적 배포 |