| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 기계적 생명 | 10000 번 |
| 극 갯수 | 3개 막대기 |
| 포장 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |
| 무역 모드 | EXW |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| 배터리 전압 | 48VDC |
|---|---|
| 출력 전압 | 230V |
| 정량력 | 5000W |
| 최대 효율 | 93% |
| 작동 온도 | 0-55C |
| 가속 전류 | 630A |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 + 도자기 |
| 양 | 2 (1개+1세트) |
| 사용 | 보호 |
| 무역 모드 | EXW |
| 품질 | 최고 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸+스틸+세라믹 |
| 양 | 2 (1개+1세트) |
| 키워드 | 야외 진공 회로 차단기 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A |
| 정량 전압 | 12KV |
| 적용 | 야외 |
| 종류 | 진공 회로 차단기 |
| 입력 전압 | AC 110-240V |
|---|---|
| 입력 피크 전력 | 260W |
| 출력 전압 | 12v/24v |
| 패키지 | 카드보드 박스 |
| 충전 시간 | 0.5~20시간 |
| 현재 등급 | 630A |
|---|---|
| 양 | 4 (1set+3units) |
| 적용 | 고전압 변전소 |
| 높이 | ≤3000m |
| 표준 | GB/T11022-1999 |
| 출력을 고발하기 | 배터리 클립 |
|---|---|
| 껍질 재료 | metal+plastic |
| 입력 전압 | 12v 24v |
| 출력 전류 | 12V-20AH 24V-12AH |
| 충전 전류 | 0-10000mA |