| 소재 | 스테인레스 강 / 자기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 12KV |
| 적용 | 야외 바닥 |
| 포장 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |
| 높이 | ≤3000m |
| 소재 | 녹슬지 않는 Steel+Ceramic |
|---|---|
| 표준 | GB1984-2003년 |
| 무역 모드 | EXW |
| 양 | 1set+3units |
| 빈도 | 50Hz |
| 기계적 생명 | 10000 번 |
|---|---|
| 무역 모드 | EXW |
| 제품 이름 | 고전압 진공 회로 차단기 |
| 표준 | IEC62271-100 |
| 키워드 | 회로 차단기 |
| 제품 이름 | ZW20-12(F) 한계 로드는 전환합니다 |
|---|---|
| 기능 | 전원 스위치 |
| 기계적 수명 | 10000 번 |
| 적용 | 분배 시스템 |
| 구조 | 고정형 |
| 소재 | 녹슬지 않는 Steel+Ceramic |
|---|---|
| 종류 | 진공 회로 차단기 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 색상 | 회색 |
| 사용 | 고전압 |
| 환경 온도 | -45C-40C |
|---|---|
| 장점 | 작은 사이즈 |
| 높이 | ≤3000m |
| 색상 | 회색 |
| 표준 | GB/T11022-1999 |
| 사용 | 고전압 |
|---|---|
| 포장 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |
| 무역 모드 | EXW |
| 적용 | 변압기변전소 |
| 주파수 등급 | 50Hz |
| 종류 | 한계 로드 스위치 |
|---|---|
| 표준 | IEC62271-100 |
| 적용 | 다기능 전자식 배전반 |
| 전압 등급 | 12KV |
| Min.Temperature | -40C |
| 정량 전압 | 12KV |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A/1250A |
| 막대기 | 3개 막대기 |
| 포장 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 + 도자기 |
| 종류 | 진공 회로 차단기 |
|---|---|
| 정량 전압 | 12KV |
| 가속 전류 | 630A/1250A |
| 순중량 | 180KG |
| 포장 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |