| 전류 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 전압 | 12 kV-36kV |
| 키워드 | 야외 차단 스위치 |
| 소재 | 세라믹 / 강철 |
| 색상 | 회색 |
| 가속 전류 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 환경 온도 | -30C~+40C |
| 정량 전압 | 12KV |
| 기능 | 격리 제어 |
| 소재 | 자기 |
| 소재 | 세라믹 |
|---|---|
| 정량 전압 | 12kV-36kV |
| 설치 환경 | 야외 |
| 사용 | 제동 |
| 제품 종류 | 야외 차단 스위치 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 소재 | 자기 |
| 가속 전류 | 630A |
| 막대기 | 1p |
| 기계적 생명 | 50 |
| 전류 | 630A~1250A |
|---|---|
| 전압 | 12kV~36kV |
| 빈도 | 50Hz |
| 기계식 시한 | 50~80번 |
| 높이 | ≤1000m |
| 배치 | GW9-10 고전압 절연체 스위치 |
|---|---|
| 소재 | 도자기 절연체/스테인레스 스틸/스틸 |
| 사용 | 보호 |
| 정량 전압 | 12KV |
| 키워드 | 실외 진공 회로 차단기/고전압 절연체 스위치 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 현재 등급 | 630A |
| 풍속 | 700Pa |
| 키워드 | 야외 디스미 커터 스위치 |
| 포장 | 목재 케이스 |
| 맥스. 경향 | 1250A |
|---|---|
| 높이 | ≤1000m |
| 최대 전압 | 36KV |
| 색상 | 회색 |
| 키워드 | 야외 차단 스위치 |
| 가속 전류 | 1000A |
|---|---|
| 제품 종류 | 훅스틱은 전환합니다 |
| 무역 조건 | EXW |
| 소재 | 자기 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 종류 | 고전압 머리위 차단 스위치 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 키워드 | 훅스틱은 전환합니다 |
| 현재 등급 | 1250A |
| 소재 | 자기 / 스테인레스 강 / 강철 |