| 온도 | -40C~+40C |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A |
| 기능 | 과부담 |
| 설치 | 고정됩니다 |
| 극 갯수 | 1p |
| 키워드 | 극 장착 회로 차단기 |
|---|---|
| 소재 | 강철/도자기/스테인리스 |
| 표준 | GB/T11022-1999 |
| 양 | 1set+3units |
| 풍속 | 700Pa |
| 소재 | 자기 / 강철 |
|---|---|
| 가속 전류 | 1000A |
| 기계적 생명 | 50 |
| 정량 전압 | 12kV-36kV |
| 맥스. 온도 | + 40C |
| 소재 | 세라믹+제철+무화강 |
|---|---|
| 색상 | 회색 |
| 표준 | GB/T 311.6-2005 |
| 정량 전압 | 630A |
| 표본 | 무료로 명령 뒤에 |
| 현재 등급 | 1250A |
|---|---|
| 전압 등급 | 12KV |
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 소재 | 자기 / 스테인레스 강 / 강철 |
| 표본 | 무료로 명령 뒤에 |
| 가속 전류 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 기계적 생명 | 80 |
| 정량 전압 | 12kV-36kV |
| 사용 | 보호를 위해 |
| 제품 이름 | 오버헤드 전기 절연체 |
| 가속 전류 | 1000A |
|---|---|
| 적용 | 지국 |
| 높이 | ≤1000m |
| Max.Temperature | +40℃ |
| 지진 강도 | 8레벨 |
| 소재 | 스테인리스 스틸+세라믹+스틸 |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| 가속 전류 | 1000A |
|---|---|
| 기계적 생명 | 50 |
| 높이 | ≤1000m |
| 환경 온도 | -30C~+40C |
| 지진 강도 | 7 |
| 가속 전류 | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸+스틸+세라믹 |
| 키워드 | 실외 진공 회로 차단기/오버헤드 차단 스위치 |
| 무역 모드 | EXW |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |