| 키워드 | 고전압 전기 절연체 |
|---|---|
| 표본 | 무료로 명령 뒤에 |
| 설치 | 고정됩니다 |
| 높이 | ≤1000m |
| 현재 등급 | 1000A |
| 가속 전류 | 1000A |
|---|---|
| 제품 종류 | 야외 고전압 전기적인 절연체 |
| 무역 조건 | EXW |
| 소재 | 자기 / 강철 / 스테인레스 강 |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 키워드 | 고전압 절연체 스위치 |
|---|---|
| 적용 | 가공전력선 |
| MOQ | 1개 그룹 |
| 사용 | 보호 |
| 온도 | -40C~+40C |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A |
| 기계적 생명 | 50 |
| 포장 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |
| 제품 이름 | 고전압 전기 절연체 |
| 현재 등급 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸+도자기+스틸 |
| 양 | 2 (1개+1세트) |
| 사용 | 보호 |
| 키워드 | 고전압 진공 회로 차단기 |
| 제품 이름 | GW9-10 고전압 전기적인 절연체 |
|---|---|
| 사용 | 제동 / 제어용 |
| 품질 | 고품질 |
| 설치 | 고정됩니다 |
| 기계식 시한 | 50 |
| 맥스. 경향 | 1250A |
|---|---|
| 제품 이름 | GW9 시리즈 실외 차단 스위치 |
| 배치 | 고전압 진공 회로 차단기 |
| 사용 | 전원 차단 |
| Max.Temperature | 40C |
| 기계적 생명 | 50 |
|---|---|
| 최대 전압 | 36KV |
| 무역 조건 | EXW |
| 양 | 1개 세트를 위한 3 장치 |
| 색상 | 회색 |
| 제품 이름 | GW9-10 고전압 절연체 스위치 |
|---|---|
| 사용 | 보호 또는 통제 |
| 적용 | 배전선 |
| 특징 | 휴대용/작은 공간 |
| 표준 | GB/T 11022-2011 |
| 소재 | 자기 |
|---|---|
| 정량 전압 | 12 kV |
| 기계적 생명 | 50 |
| 색상 | 회색 |
| 항구 | 선전 / 광저우 |