| 소재 | 세라믹 / 강철 / 스테인레스 강 |
|---|---|
| 전압 | 12 kV-36kV |
| 기계적 시간 | 50/50/80 |
| 현재 등급 | 1000A |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 현재 등급 | 1250A |
|---|---|
| 종류 | GW9-10의 신형 모델 |
| 전압 | 12 kV/24kV/36kV |
| 기계적 시간 | 80 |
| 높이 | ≤1000m |
| 가속 전류 | 1250A |
|---|---|
| 기계적 생명 | 80 |
| 최대 전압 | 36KV |
| 소재 | 세라믹 / 강철 / 스테인레스 강 |
| 키워드 | 야외 훅스틱 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A |
| 기능 | 과부담 |
| 양 | 1개 세트를 위한 3 단위 |
| 키워드 | 훅스틱 |
| 소재 | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| 표준 | GB1985-2014 |
| 가속 전류 | 630A |
| 양 | 3 유닛 |
| 기계적 생명 | 50 |
| 전압 등급 | 12KV |
|---|---|
| 기계적 생명 | 10000회/(50/80)회 |
| MOQ | 1개+1세트 |
| 사용 | 보호 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A-1250A |
| 기계적 생명 | 50 |
| 기능 | 과부담 |
| 적용 | 야외인 분배 시스템 / 지국 / |
| MOQ | 1개 그룹 |
|---|---|
| 포장 | 목재 케이스 |
| 머티리칼 | 강철 / 자기 |
| 표본 | 무료로 명령 뒤에 |
| 키워드 | 고전압 차단 스위치 |
| 키워드 | 고전압 절연체 스위치 |
|---|---|
| 적용 | 송전 변전소 |
| 사용 | 제동 / 접속 |
| 높이 | 1250A |
| 소재 | 1000m를 초과하지 마십시오 |
| 가속 전류 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 기능 | 제동 |
| 양 | 1개 그룹을 위한 3 단위 |
| 키워드 | 고전압 절연체 스위치 |
| 적용 | 전기 시스템 |