| 설치 | 고정됩니다 |
|---|---|
| 표준 | GB 1985-2014 |
| 키워드 | 고전압 차단 스위치 |
| 색상 | 회색 |
| 패키지 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 소재 | 자기 / 강철 |
| 가속 전류 | 630A |
| 맥스. 경향 | 1250A |
| 포장 | 나무 상자 포장을 수출하세요 |
| 가속 전류 | 1000A |
|---|---|
| 기계적 생명 | 50 |
| 최대 전압 | 36KV |
| 사용 | 고전압 |
| 제품 종류 | 훅스틱은 전환합니다 |
| 가속 전류 | 1250A |
|---|---|
| 종류 | 단로기 스위치 |
| 정량 전압 | 12 kV |
| 적용 | 야외 |
| 기계적 생명 | 80 |
| 사용 | 보호 |
|---|---|
| 현재 등급 | 1000A |
| 전압 등급 | 12kV-36kV |
| 풍속 | <700 Pa=""> |
| 주파수 등급 | 50/60Hz |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| 평가된 경향 | 630A |
| 빈도 | 50Hz |
| 적용 | 전력전송 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 운영 | 손으로 / 자동적으로 |
| 모델 | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| 사용 | 제동 / 제어용 |
| 표준 | GB 1985-2014 |
|---|---|
| 배치 | 야외 진공 회로 차단기 |
| 가속 전류 | 630A |
| 정량 전압 | 12KV |
| 패키지 | 목재 케이스 |
| 표준 | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| 설치 | 고정됩니다 |
| 배치 | 고전압 진공 회로 차단기 |
| 양 | 1개 세트를 위한 3 단위 |
| 키워드 | 고전압 차단 스위치 |
| 현재 등급 | 1000A |
|---|---|
| 전압 등급 | 12KV |
| 무역 조건 | EXW |
| MOQ | 1개 세트를 위한 3 장치 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |