| 키워드 | 고전압 차단 스위치 |
|---|---|
| 적용 | 재생에너지 시스템 |
| 표준 | GB/T 11022-2011 |
| MOQ | 1개 그룹 |
| 소재 | 자기 / 스테인레스 강 / 강철 |
| 모델 번호 | GW9-10 |
|---|---|
| 키워드 | 고전압 차단 스위치 |
| 양 | 1그룹(3유닛) |
| 표준 | GB1985-2014 |
| 무역 모드 | EXW |
| 전류 | 630A-1250A |
|---|---|
| 종류 | 고전압 절연체 스위치 |
| 전압 | 12kV-36kV |
| 적용 | 옥외 유통 시스템 |
| 양 | 1개 그룹을 위한 3 단위 |
| 제품 이름 | GW9-10 고전압 절연체 스위치 |
|---|---|
| 종류 | 야외 훅스틱 스위치 |
| 키워드 | 고전압 절연체 스위치 |
| 소재 | 세라믹+제철+무화강 |
| 양 | 3 장치 (1개 세트) |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 현재 등급 | 630A |
| 기능 | 제동 / 접속 |
| 양 | 1개 세트를 위한 3 단위 |
| 키워드 | 고전압 절연체 스위치 |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| 종류 | 야외 훅스틱 스위치 |
| 최대 전압 | 36KV |
| 키워드 | HV 차단 스위치 |
| 소재 | Ceramic+Steel |
| 온도 | -30C-40C |
|---|---|
| 기계적 생명 | 80 |
| 최대 전압 | 36KV |
| 사용 | 보호 |
| 풍속 | 700Pa |
| 적용 | 전기 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | GW9-10/1250A |
| 사용 | 속보용 |
| 키워드 | 야외 차단 스위치 |
| 설치 | 고정됩니다 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A |
| 기계적 생명 | 50 |
| 제품 이름 | 훅스틱은 전환합니다 |
| 빈도 | 50Hz |
| 현재 등급 | 1250A |
|---|---|
| 종류 | 야외 차단 스위치 |
| 정량 전압 | 12 kV-36kV |
| 기계적 생명 | 80 |
| 키워드 | HV 차단 스위치 |