| 종류 | 고전압 훅스틱 스위치 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 키워드 | 수직 브레이크 스위치 |
| 특징 | 좁은 공간 |
| 맥스. 경향 | 1250A |
| 전류 | 1250A |
|---|---|
| 전압 등급 | 12KV |
| 키워드 | 고전압 전기 절연체 |
| 소재 | Ceramic+Steel |
| 사용 | 보호 |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| 최대 전압 | 36KV |
| 사용 | 분리와 차단을 위해 |
| 키워드 | 야외 차단 스위치 |
| 설치 | 고정됩니다 |
| 높이 | 1000m을 초과하지 못하기 |
|---|---|
| 특징 | 휴대용 |
| 기계적 생명 | 50 |
| 적용 | 고전압 전력 전송 |
| Max.Current | 1250A |
| 가속 전류 | 630A-1250A |
|---|---|
| 종류 | 야외 차단 스위치 |
| 정량 전압 | 12kV/36kV |
| 적용 | 분배 시스템 |
| 기계적 생명 | 50/50/80 |
| 표준 | GB 1985-2014 |
|---|---|
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| MOQ | 1개 그룹 |
| 무역 모드 | EXW |
| 표본 | 무료로 명령 뒤에 |
| 소재 | Ceramic+Steel |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A |
| 기계적 생명 | 50 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 종류 | 고전압 야외 절연체 스위치 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 가속 전류 | 630A |
| 기계적 생명 | 50 |
| 종류 | 고전압 절연체 스위치 |
| 포장 | 목재 케이스 |
| 높이 | ≤1000m |
|---|---|
| 지진 강도 | 8 수준 |
| 온도 | -40℃~40℃ |
| 풍속 | 700Pa |
| 현재 등급 | 1000A |
| MOQ | 1개 그룹 |
|---|---|
| 현재 등급 | 630A |
| 기계식 시한 | 50 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 포장 | 목재 케이스 |